Skip to main content
  1. Home
  2. >
  3. Contatti

Aiuto e Contatti

Per maggiori informazioni sui nostri prodotti o per richiedere un’offerta economica su una delle nostre soluzioni, non esitate a contattarci!

Compila il form

TONISSIPOWER

Via Albisola, 68, 16162 Genova (GE)
Ranieri Tonissi S.p.A. Cod. fisc. e Partita IVA 00244400107

Servizio reperibilità per i ns. clienti: +39 346 1047694

Antonio Martelli
Responsabile divisione

antonio.martelli@tonissi.com
349 054 3745

Gianclaudio Almo
Sviluppo prefattibilità

gianclaudio.almo@tonissi.com
335 730 9042

Marcello Meynardi
Post vendita, cogenerazione e motori a gas

marcello.meynardi@tonissi.com
345 790 6708

Vittorio Ardagna
Cogenerazione e impianti ORC

vittorio.ardagna@tonissi.com
335 597 4269

Sergio Stagni
Impianti biometano

sergio.stagni@tonissi.com
340 050 4033

Alessandro Di Giorgio
Responsabile area tecnica

alessandro.digiorgio@tonissi.com
349 475 0212

Roberto Carli
Tecnico commerciale turbocompressori

roberto.carli@tonissi.com
345 788 5435

Davide Romano
Coordinamento service

davide.romano@tonissi.com
345 178 0193

Lorenzo Ratto
Ufficio tecnico

lorenzo.ratto@tonissi.com
347 106 2295

Simone Marciano
Tecnico

simone.marciano@tonissi.com

392 734 1428

Danilo Cascione
Tecnico

danilo.cascione@tonissi.com

344 025 8333

Josè Quirola
Tecnico

jose.quirola@tonissi.com
370 128 8928

Scrivici, verrai ricontattato dal nostro team nel più breve tempo possibile